Відгук Daewoo Matiz 2008 0.8 автоматична

сергей
Одесса

30.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 4.500 км

народ кто скажет что у кого по расходу, у меня жена год катается пробег 4500км расход по городу меньше 10л. не бывает !!! кто-то тут писал что у него 6л. это просто сказки.едиственное что радует очень маленькая машинка удобна при парковке в городе и еще то что ничего пока не меняли...а вот расход это просто бред

размер авто

цена авто раход по городу (у меня лансер 2.0 литровый берет 11л. в городе)

Порада покупцеві: машина спец. не каждого устроит

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

расход 5.5 л это правда пробег 15000 в городе 6.5 л

Alex

скорее всего у тябя неправильно настроен бортовой компютер на инжектор поэтому и большой расход бензина

simpson

6 литров спокойно достижимо на механике 0,8л, но не на автомате. Плюс подожди пока накатаеш тысяч 10, расход на литр должен уменьшиться.

Галина

Пробег - 60000км. Расход по городу - около 6.0л. Бывает меньше. Все зависит от манеры езды. По трассе 5,2-5,6л. Очень довольно. За весь пробег только замена фильтров и масла.

Крымов

Расход большой потому что заправляете плохим бензином. Знаю из личного опыта. Попробуйте заливать на бензокалонках "ШЭЛ" бензином VIP-PAUER. Он хоть, на первый взгляд, и дороже, но расход его при том же пробеге будет меньше и по итогу денег будите тратить тоже меньше. Он не содержит свинца и еще одновременно чистит топливную систему. Раньше заправлял АИ-95. Машина тупила и огорчала расходом. А сейчас, вот уже второй год, заправляюсь только на "ШЭЛ" VIPом и искренне счастлив - и меньше стал денег тратить и машинка резвая.

Марья

Что то я Шел заправки на таирова не наблюдаю, а расход пипец какой, так что не надо тут рассказывать, может при 60 000 он и уменьшится но у меня пока 4 500 и расход 10 стабильно, потому что автомат и потому что 0,8 .....этим все сказано и нечего удивляться.....это один из ее минусов. она хороша в этом плане только на ручной

нургуль

Хорошая машина. Юркая. Очень мне нравится. Единственное когда набираю по трассе 80 км. начинает плавать. Расход 7 л. по городу

жантик

автор вы правы-расход у этой машинки большой,вообще-то про это уже все давно знают.

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2150$ 2005