Відгуки про Daewoo Matiz 2008

0.8, MT
2008, 54.000км
+4 / -1 Daewoo Matiz 2008

Мне машина нравится, использую два года в такси, меня устраивает. За 54000 км никаких поломок. Мороз -30 градусов заводилась с полоборота. читать отзыв

1.0, MT
2008, 6.008км
+138 / -1 Daewoo Matiz 2008

Машинка супер. Уже полгода катаюсь. Пока не подводила. У мамы мотя был 6 лет и никаких проблем только ТО делала и все. Когда продавала, так ее с руками забрали. Сейчас она купила Matiz автомат и довольна, как слон. У меня кушает бензин в смешанном цикле 6,4 литра, у нее 6,5 на обкатке. Мой муж от не читать отзыв

Ирина
Ирина
AT
2008, 26.000км
+145 / -0 Daewoo Matiz 2008

На машинке езжу год,такой же и стаж вождения.Когда покупали,сравнить было не с чем.Поэтому сильно радовалась,но поездив немного и понабравшись опыта...поняла...машинка хоть и хорошая,но не моя. Экспуатирую её по полной.Каждый день 50-70 км.Зимой ездили в Крым.Проблем ни с чем не возникло.Прекрасно в читать отзыв

Иван
Иван
AT
2008, 10.000км
+103 / -0 Daewoo Matiz 2008

Очень хорошая, удобная машинка. Отлично подходит для города, особенно если живешь и работаешь в центре читать отзыв

1.0, MT
2008, 3.600км
+140 / -0 Daewoo Matiz 2008

Машину купили в июне 2009. Машину выбирали с мужем. До этого пару раз ездила на Sence. После покупки села за руль и влюбилась сразу. Эта машина для слабого пола и начинающего водителя, как я. Габариты почувствовала сразу. Управлять одно удовольствие. Муж говорит, что в управление она игрушечная. КП  читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2008 року