Відгук Daewoo Matiz 2008 1.0 механічна

Наталия

26.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 6.008 км
Компл.: delux ML 30

Машинка супер. Уже полгода катаюсь. Пока не подводила. У мамы мотя был 6 лет и никаких проблем только ТО делала и все. Когда продавала, так ее с руками забрали. Сейчас она купила Matiz автомат и довольна, как слон. У меня кушает бензин в смешанном цикле 6, 4 литра, у нее 6, 5 на обкатке. Мой муж от нее просто балдеет.

Идеальная машина для начинающего водителя. Сразу начинаешь чувствовать габариты и легко парковаться..

Машина подходит только аккуратным водителям (тем которые будут ее любить), а не лихачам которые не пропускают не одной ямы. Очень чувствительна к ямам и ухабам.

Порада покупцеві: Главный совет. При покупке данного авто найдет "дилера" у которого ТО делается по километражу, для сохранения гарантии на авто. Я купила машинку на Серецкой у UZ-DAEWOO и этот момент пропустила. У меня гарантия 3 года или 60000км. Так у них ТО я должна делать каждые 6 месяцев или километра.(что наступит раньше) Так ТО-1 я сделала, а для ТО-2 у меня еще не хватает 4000 км, но уже прошло 6 месяцев с ТО-1 и если я не сделаю ТО-2 меня снимают с гарантии. Я посчитала, что за 3 года гарантии я должна сделать 6 тех. обсл. и выложить 4500 грн по нынешним ценам не зависимо от того сколько я накатаю ( получается они мне типа будут менять все новое), а ТО-7 будет уже стоить 1500 грн. . (для инфо. моя мама за 6 лет накатала 45000 км. при этом она авто пользовалась практически каждый день). Так что совет: если будете мало кататься на машине и вам не удастся найти нормального дилера. Подумайте нужна ли вам гарантия, тем более, что на 3 года дается гарантия только на двигатель, а на все остальное от 6 месяце до 1 года.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Ю.

Ничего не поняла...Набор слов. Так что лучше - брать ТО по километражу или по годам? Если я буду немного ездить, то лучше по километражу - правильно?

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2200$ 2006