Відгуки про Chevrolet Lacetti 2007

Ивано-Франковск
1.8, AT
2007, 50.000км
+35 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Автомобіль з такою комплектацією,виправдовує свою ціну!Поїздивши до Шевроле,на авто різних класів та різних комплектацій,можу сказати,що авто досить непогане.Враховуючи наші бездоріжні умови,я непобачив ніяких гріхів ходової частини ав-ля,крім того,що амортизатори отримали осьовий люфт!В Цьому випад читать отзыв

Ужгород
1.8, MT
2007, 20.000км
+127 / -7 Chevrolet Lacetti 2007

Очень хороший автомобиль, но не без минусов! Сначало хотел епику очень мне нравилась но денег хватало только на самую дешовую версию, по этому решил купить лацетти. Понравился салон, багажник ну и двигатель тяговитый! читать отзыв

MT
2007, 50.000км
+135 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

Автомобиль замечательный!!! Полностью удовлетворяет соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Вы будете влюблены в этот автомобиль, особенно если до этого Вы ездили на "Жигулях" или других автомобилях подобного класса. Подкупает престижный внешний вид, простор салона, отлично подогнанные детали дизайна читать отзыв

Ирина
Ирина
Симферополь
1.6, MT
2007, 23.000км
+129 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

Неплохой бюджетный автомобиль С класса за 23000км икаких проблем не возникло рекомендую поставить противотуманки, и посильнее лампочки в фары читать отзыв

Иван
Иван
1.8, MT
2007, 23.000км
+133 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

Собственно автомобиль отличный. Неприхотливый, удобный (я высокий парень, мне далеко не в каждом авто комфортно). За год эксплуатации никаких нареканий вообще. Ходовая, кузов, двигатель отлично. Сильно расстраивает сервис, но тут уж как без воды и не туды и не сюды. Не очень хорошо (или правильно) п читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2007 року