Відгуки про Chevrolet Lacetti 2007

1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 433.000км
+4 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Доброе время суток любителям лачетти. Машина с 2007 года, пробег 433000 тыс.км. На газу проехала 333000 тыс.км. Недавно поменял голову, сгорел клапан. Ремонт обошолся в 4000 тыс.гр. Это самый дорогой ремонт авто за весь пробег. Мастер посмотрел на выработку в цылиндрах и не поверил в пробег, пришлос читать отзыв

Бровары
1.6 бензин, MT
2007, 94.000км
+9 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Итак решил и я оставить доброе слово о "лаче". Долго искал себе авто - читал отзывы и прочее. Брал б/у с пробегом 90 500т. Сразу поменял все фильтры, передние тормозные колодки, передние амортизаторы и масло и прочее. На все вложился в 3-4000 грн. Поставил новую резину "нокиан хаака г читать отзыв

Донецк
2007, 30.000км
+90 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

Собственно автомобиль передал мне мой отец, в связи с покупкой себе нового (а именно кроссовера Kia Sportage). Мой отец ездил на данном авто немного, а примерно 15 тыс., остальное накатывал я и накатываю по сей день. Езжу полноценно около года. Подвеской авто я очень доволен, как для данного класса, читать отзыв

Анонім
Анонім

2007, 65.000км
+145 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

хочу немного написать об эксплуатации лачетти вагон. с первых дней покупкой был доволен дизайн на твердую пятерку. салон очень вместителен и практичен. мощности двигателя вполне хватает. единственное расход меня убил наповал поначалу думал может под капотом стоит двигатель 3 литра. это недостаток вс читать отзыв

2007, 53.000км
+133 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

Машинко в своё время было самое лучшее, сейчас конечно уже устарело. Очень просторный и комфортный салон, сидухи из мягкого велюра, как и карты дверей, пластик панели жёсткий но подогнан хорошо, сверчки появились после 5 лет. Места много и спреди и сзади багажник большой, есть карманы для мелочовки  читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2007 року