Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.6 бензин + ГБО механічна

Виталий

08.09.2013

Рік, пробіг: 2007, 433.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО

Доброе время суток любителям лачетти. Машина с 2007 года, пробег 433000 тыс.км. На газу проехала 333000 тыс.км. Недавно поменял голову, сгорел клапан. Ремонт обошолся в 4000 тыс.гр. Это самый дорогой ремонт авто за весь пробег. Мастер посмотрел на выработку в цылиндрах и не поверил в пробег, пришлось показывать спидометр. По двигателю все (замена грм и всех расходников в счет не беру плюс прокладка клап. крышки каждые примерно 50000 тыс.км). По поводу ходовой, стойки родные ходят не долго, примерно тыс. 80 задние, передние я поменял на 175000 тыс.км. Поставил каяба и как говорят забыл, езжу до сих пор. Один раз реставрировал рейку, это наверное один единственный большой недочет разработчиков. Хотя у моего кума такая же пробег 460000 рейкак подтекает но не критично. Наконечники, опоры в режиме такси 150 - 180 тыс.км ходят. Машина вместительная на трасе устойчивая я в целом машиной очень доволен.

Просторный салон. Качественный пластик в салоне. Не дорогая в обслуживании. Вместительный багажник. Цена, качество соответствуют.

Расход для 1.6 борльшой. Рулевая рейка.

Порада покупцеві: Кому нужен надежный и дешевый в обслуживании автомобиль, спешите пака еще есть в продоже.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti