Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.8 бензин механічна

Chevrolet Lacetti Wagon
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2007, 65.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

хочу немного написать об эксплуатации лачетти вагон. с первых дней покупкой был доволен дизайн на твердую пятерку. салон очень вместителен и практичен. мощности двигателя вполне хватает. единственное расход меня убил наповал поначалу думал может под капотом стоит двигатель 3 литра. это недостаток всех опелевских двигателей. машина впринципе мягкая и приемистая. поездки на море доставляли одно удовольствие. лакокрасочное покрытие желает оставлять лучшего при пробеге в 65 тысяч капот был прилично отпескаструен камнями. кстати шумоизоляция тоже так себе. печка в универсале греет не очень кондер тоже. может в седане лучше не знаю. по ходовой задние стойки поменял на 20 тысячах по гарантии со скандалом. В городе днепропетровске есть официальный дилер Днепропетровск авто на тополе так вот после посещения последнего то на 30000км. очень хотелось кинуть им гранату и забыть как страшный сон. Вы даже не представляете с каким скандалом менялись задние стойки это при том что за каждое то они брали с меня в среднем около 1000гр. ТО не на фирменной станции обходилось мне гдето 400гр со всеми фильтрами. Советую всем эту замануху типа гарантийное обслуживание избегать. выудят из вас деньги а менять запчасти по гарантии любыми путями стараются избегать. по ходовке в принципе кроме косточек и задних стоек ничего больше не делал. Зимой машина заводилась нормально даже при -25.

отличный дизайн. вместительный салон.

очень большой расход в городе 12л. трасса около 8. плохое лакокрасочное покрытие. не очень хороший отопитель и кондер.

Порада покупцеві: Перед покупкой советую взвесить все за и против потому как за эти деньги можно купить неплохую подержанную тоету.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2007

Chevrolet Lacetti

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti