Відгуки про Chevrolet Lacetti 2007

Донецк
MT
2007, 52.000км
+1 / -3 Chevrolet Lacetti 2007

Сервис в УкрАвто желает лучшего, свою продам и больше Шевролетов у меня не будет. Отношение к клиентам такое как будто ты им что-то должен. Гарантию поддерживают не во всех сервисных центрах, и если что либо нужно поменять по гарантии это большая проблемма, увиливать будут до последнего. читать отзыв

Виктор
Виктор
1.6, MT
2007, 13.000км
+115 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Собрался покупать машину - смотрел ценовую категорию 600000. Обошел кучу салонов и е одна не понравилась так как Ланчетти. Соглашусь со многими что по качеству за такую цену можно было взять и Тойоту и Мицубиси и всякую вату в виде Форд Фокус, Мазда и т.д.... Почему именно эта машинка - внешний вид  читать отзыв

Херсон
1.8, MT
2007, 20.000км
+122 / -0 Chevrolet Lacetti 2007

За время эксплуатации авто(20000)км мною небыло выявленно ни одного дифекта или поломки.Очень удачное соотношение цены и качества. читать отзыв

1.8, MT
2007, 100.000км
+132 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Машина супер ,проехал 100 тысяч только замена масла и фильтров.Настоящий семейный автомобиль.Два моих друга после меня купили такие-же автомобили. читать отзыв

Симферополь
1.8, AT
2007, 8.000км
+133 / -1 Chevrolet Lacetti 2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с климатом 17 л. трасса 10 л. Когда пришел с этой проблемой, мастера смотрели как на идиота, начали рас читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2007 року