Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.8 механічна

Chevrolet Lacetti Wagon
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина супер , проехал 100 тысяч только замена масла и фильтров.Настоящий семейный автомобиль.Два моих друга после меня купили такие-же автомобили.

Мне все в ней нравится

При пробеге 100тысяч проблем небыло

Порада покупцеві: Советую купить

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2007

Коваль

Машина супер...Не врешь?

Жрёт что бешанный!12 город!9 трасса!

ну я думаю проблему расхода чиповкой можно в раз решить ))) Ланос тоже до чиповки не меньше 10 в городе, после 8.5-9.0 вот так...

Вася

Катализатор вырежи-очень помогает!

Гога у которого на трассе 9 жрет. С какой скоростью гнал? можно и в 10,5 приложиться со 170+. По городу расход вообще ни о чем! В одном городе только светофоры в другом пробки 5 мин едешь 20 стоишь! Да чиповка не больше 1 л мах1,5 дальше динамика падает плюс синтетика в коробку и двигатель до 0,5 еще в плюс,

Chevrolet Lacetti

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti