Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.6 механічна

Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2007, 13.000 км
Компл.: полная-максимал
Кузов: універсал, 5 дв.

Собрался покупать машину - смотрел ценовую категорию 600000. Обошел кучу салонов и е одна не понравилась так как Ланчетти. Соглашусь со многими что по качеству за такую цену можно было взять и Тойоту и Мицубиси и всякую вату в виде Форд Фокус, Мазда и т.д.... Почему именно эта машинка - внешний вид и это универсал... Лично я сравниваю эту машинку (по внешнему виду) с Ауди А6 (универсал). В общем машина для тех, кто не любит однообразность и массовость (Ланчетти Универсал мало кто берет), простоту, надежность, не отличную, но нормальную качественность))))))... Кстати в этой машине можно спать. Я прекрасно высыпался зимой на просторной мобильной кровати с климат контролем. Не раз ездил в походы - конечно не внедорожник, но прекрасно себя показала. Я не пожалел что взял ее. А что по поводу мощностей движка (у меня 1.6), так в горском режиме меня только пару раз смогли надрать и то спортивные Тойоты и Субару. Для удовлетворения других потребностей - покупайте вторую машинку, что собственно я и сделаю! PS, Это моя самая первая машина, хорошо что не послушал других и не взял отечественную. Кто думает что нужно покупать первую машину для того чтобы научиться ездить и "раздолбать" ее...тому нужно дать в глаз! Берите что нравиться - вам ездить, зачем мучиться?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2007

Chevrolet Lacetti

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti