Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.8 механічна

Ужгород

14.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км

Очень хороший автомобиль, но не без минусов! Сначало хотел епику очень мне нравилась но денег хватало только на самую дешовую версию, по этому решил купить лацетти. Понравился салон, багажник ну и двигатель тяговитый!

Хорошый двигатель, мягкость подвески и салон

Внешний вид просто ужас!!! Двигатель конечно хороший, но коробка живет отдельно от его. Руль кстати тоже с ними поругался. Короче ходовые качества мне не понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Порада покупцеві: купите уж лучше китайца чери естар, там тоже есть минусы но их намного меньше! Продайте ЭТО...

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Возможно что китайци в будушем и сделают автомобиль но не сегодня в самом китае на родных авто только мало обеспеченые катаются , поверь мне я живу и вижу. Да и за руль не садись пока с ним не помиришся

Полностью согласен с Владимиром. На спидометре 70000

Петро

Игорь вот ты пишешь..."купите уж лучше китайца чери естар, там тоже есть минусы но их намного меньше!".... Если ты хочешь китайца - давай я тебе с удовольствием свой продам, т.к.устал уже его ремонтировать!!! Хожу всегда с ключами гаечными в кармане, я тебе и ключи гаечные вместе с ним отдам!!!

Китаец он и в Африке. А сравнивать Лачу с китайцем как то не солидно и не в пользу конечно китайца.

Умники, вы найдите в Украине такое же сочитание ЦЕНА-КОМФОРТ как у китайца??? я купил ещё один рабочий автомобиль ЧЕРРИ и очень прекрасно в нём передвигаться, а ключи ты носишь в кармане потому что в голове других проблем нет)))

Виктор

У меня у троих знакомых китайцы купить купили а продать хрен могут потому что это самая дорогая машина типа москвича

Игорь,купи себе тогда лучше гужевую повозку с ишаком,тебе 100 пудов понравится!!!!

Pashistiy

Ну насчёт китайцев Игорь ты погорячился, нельзя ж так себя не уважать.

нужно дружить с головой, и тогда руль будет информативным, и ходовая будет относительно комфортной (смотря с каким классом сравнивать). МКПП имеет хронический недочет, но наши умельцы научились дорабатывать за завод-изготовитель. Кстати - руль тут очень даже информативный, комфортный и предсказуемый при вождении

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti