Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.8 механічна

Иван

03.12.2008

Рік, пробіг: 2007, 23.000 км
Компл.: SX

Собственно автомобиль отличный. Неприхотливый, удобный (я высокий парень, мне далеко не в каждом авто комфортно). За год эксплуатации никаких нареканий вообще. Ходовая, кузов, двигатель отлично. Сильно расстраивает сервис, но тут уж как без воды и не туды и не сюды. Не очень хорошо (или правильно) покрашена, бывает после скола краски сразу виден металл (который тут же ржавеет), где грунтовка не ясно. Как не ездил, в разных режимах, и агрессивно, и так себе, потихоньку, средний расход 10-11 литров.

большой салон хороший кондиционер (не люблю жару, тем более в пробках) динамика неприхотливость

покраска родной сервис отсутствие в этой комплектации всех стеклоподьёмников

Порада покупцеві: Авто отличное, берите, если за наличку, тем более цены снизили слегка. Авто отличное

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti