Відгуки про Chevrolet Aveo 2008

2008, 18.500км
+140 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Понимаю что есть авто и получьше но все таки АВЕО очень даже хороший автомобиль за свою цену.У меня АВЕО 1,5 LS 2008 г.в. и особых недостатков или нареканий нет.Заметил что очень чуствительная к качеству топлива , поэтому стал заправлятся в основном на WOG или SHELL , так как при заправке нашим бенз читать отзыв

Шевкет
Шевкет
Симферополь
1.6, MT
2008, 110.000км
+128 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Купил авто с полным фаршем-автомат. привод зеркал, все стекло подъемники.Хочу сказать что в целом не плохой автомобиль из плюсов отмечу надежность. хороший кондицеонер летом бысто охлаждает зимой греет дорогу держит нормально учитывая класс, за весь пробег поменял токо шаровые где-то 100000. в салон читать отзыв

blade
blade
1.6, MT
2008, 135.000км
+134 / -3 Chevrolet Aveo 2008

У меня 4-я Авео: 1 продана на 112 тыс. км, 2 была на фирме, продана за ненадобностью на 48 тыс. км, 3 у жены 52 тыс. км, на своей буду бомбить дальше: ходовая заменена в интервале 80-100 тыс. км, восстановлена рулевая рейка на 50 тыс. км, на яме разломал гранату на 110 тыс. км, сцепление 70 тыс. км, читать отзыв

Анонім
Анонім
2008, 8.000км
+163 / -3 Chevrolet Aveo 2008

Взял новую, езжу практически год. Доставил противотумки, парктроник, диски Компактный снаружи, вместительный внутри. Дутая тораеда и агресивный передок - радуют глаз каждый раз когда сажусь в авто. Чтобы учиться - супер. Для города отлично. Мелкий, шустрый и порывистый хетч. После зимы по разбитым д читать отзыв

:-)
:-)
Запорожье
2008, 2.000км
+26 / -2 Chevrolet Aveo 2008

Хороший малыш. Недавно начал ездить. До этого 3 года был ланос. Разница ощутима. Комфорт. Комплектация. 3 дверный нормально. У меня сын, теперь не нужно проверять детские замки. По трассе отлично. Единственное приемущество ланоса, это большая скорость при поворотах. Тут приходится сбрасывать. Говоря читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2008 року