Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

13.01.2011

Рік, пробіг: 2008, 18.500 км
Компл.: LS

Понимаю что есть авто и получьше но все таки АВЕО очень даже хороший автомобиль за свою цену.У меня АВЕО 1, 5 LS 2008 г.в. и особых недостатков или нареканий нет.Заметил что очень чуствительная к качеству топлива , поэтому стал заправлятся в основном на WOG или SHELL , так как при заправке нашим бензином ( в нашем городе N... Киевской обл.) авто особенно при скорости свыше 90-100 км, ч вроде бы кто то держит - ехать не хочет, на 5-ой 110-120км, ч- больше не едет.Поменял заправку и все ок!!! Нравится высокая посадка в авто , кондиционер летом очень выручал.Хотелось бы двигатель помощнее что бы на обгоне чуствовать и ускорение и запас мощности.Плохая обзорность из за передних стоек - в повороты надо заглядывать.Нормальная скорость при которой чуствуеш авто 120-140км, ч - больше ехать можно но не стоит - парусность , авто легкое.Многие пишут что 180 км, ч ездят - так это их дела или фантазии - так далеко не заедеш.Покупайте - не пожалеете !!! Поверте у каждого авто есть свои плюсы и минусы.Те небольшие минусы АВЕО - незначительные.На мое убеждение авто надо чуствовать , знать что ты от него требуеш и что получиш.При нормальной , разумной эксплуатации - АВЕО вас не подведет и доставит вам удовольствие от вождения.

Высокая посадка, салон качественный - пластик не скрипит.Небольшой расход топлива.Кондиционер.Внешний вид.

Шумная подвеска.Обзорность из-за передних стоек.

Порада покупцеві: У кого нет возможности взять авто подороже это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

новичок

Недавно пересел с Ланоса! Машина-супер, только шумновата и немного поскрипывает пластик и чего-то на 40000 тормозные диски нае..лись!

Юлия

Согласна с Владимиром, оставившим комментарий 13.01.2011, машина очень чувствительна к топливу, я тоже путем исследований и проб поняла, что лучшим для нее бензином является Вог и Шелл. Интересно прочесть о тех же наблюдениях от других владельцев Авео. Моей Авео 6 лет (пробег 76000) - раз в год (последние 3 года) "вкидываю" в нее на Петровке (автосервис Шевроле) около 400 долларов и год не заглядываю! Очень довольна машиной, цена-качество - супер!

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009