Відгуки про Chevrolet Aveo 2008

Житомир
1.5 бензин, MT
2008, 90.000км
+147 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Автомобиль брал новый, до 30 т..км. обслуживал по гарантии, после на обычном СТО. Эксплуатирую каждый день, никогда меня не подводила.Основной минус - это ходовая, постоянный стук справа на маленькой скорости, особенно по городу, на трассе без проблем, последнее время этот стук начинает конкретно на читать отзыв

Севастополь
1.5 бензин, AT
2008, 15.000км
+140 / -5 Chevrolet Aveo 2008

Купил для жены в 2010 году. Вторая машина в семье. Сломалась впервые на второй день после покупки - высветился транспорант "Чек енжин" (жёлтый двигатель) на приборной панели. За то, чтобы его "потушили", в фирменном автосервисе потребовали 70 грн, т.к. "случай не гарантийный читать отзыв

Судак
1.6 бензин, MT
2008, 60.000км
+137 / -2 Chevrolet Aveo 2008

2008 год. движок 1.6. Пробег 60 000 км. Проблем не возникает. Масло лью Хадо полусинтетику с добавками. в коробку тоже хадо с добавками. 2 тыс назад сделал замену ГРМ, и поменял передние колодки. Я соглашусь с людьми у кого расходы в городе 8.5 литров. Если ездить без особых ускорений то так и будет читать отзыв

Евгений Нагорный
Евгений Нагорный

1.6 бензин, MT
2008, 81км
+140 / -1 Chevrolet Aveo 2008

За первый месяц после покупки был шокирован расходом в 13л, а так же тем, что в один из прекрасных дней произошла течь бензина (из-за мелочи, в принципе, пластиковая защелка слетела с трубки) и на следующий день сломался чип в ключе до чего мне догадаться было сложно и не сумев завести машинку, потя читать отзыв

Анна
Анна
Ивано-Франковск
1.5 бензин, MT
2008
+11 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Машина класна однозначно. Не знаю чи хтось з Вас дивиться краш тести... Коли я вибирала машину я на них не дивилася. Не знаю чи мій коментар буде корисний, але ця машина врятувала мені життя. Я їхала сама...Мене протаранив джип на шаленій швидкості в водійські двері... Я жива) І єдине, що можу сказа читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2008 року