Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 бензин механічна

Житомир

14.06.2012

Рік, пробіг: 2008, 90.000 км
Компл.: LS

Автомобиль брал новый, до 30 т..км. обслуживал по гарантии, после на обычном СТО. Эксплуатирую каждый день, никогда меня не подводила.Основной минус - это ходовая, постоянный стук справа на маленькой скорости, особенно по городу, на трассе без проблем, последнее время этот стук начинает конкретно напрягать, заезжал на СТО, всё просмотрели, поменяли сайлентблоки, опорные подшипники, но стук так и не проходит. Скорее всего это работа амортизаторов, хотя смотрели, все в норме. В остальном машинка полностью устраивает, чаще всего езжу один по работе, поэтому мощности двигателя хватает, да по городу с кондиционером + пару пассажиров идёт тяжело, в данные моменты машинку искренне жалко, стараюсь кондер выключать, ей бы лошадей 120 было в самый раз. Расход по городу 9-10 л, трасса 6.0-6.5. Кроме замены по регламенту дважды менял передние амортизаторы, первый на 30 т.км. по гарантии, накрылись через 15 т.км., второй раз Каяба газ-масло, ходят до сих пор, но больше газ-масло не поставлю, первое время казалось, что с трассы слечу, как по мне жестковаты.Глушитель прогорел прошлой зимой. По Поводу ЛКМ ничего отрицательного сказать не могу, левую сторону красил (на стоянке зацепили), там сколов много, правая без сколов, кроме арок в районе задних дверей (гравий из-под передних колес), при покупке нужно сразу клеить защитную пленку. Для нашей семьи машина вполне подходит (я, жена и ребёнок 5 лет), дважды ездили в Крым (800 км) без проблем. Машина первая, сравнивать особо не с чем, но считаю нормальным вариантом, запчасти недорогие, ремонт на любом СТО. Думаю этот год поездить и брать что-то побольше классом, душой за Круз 1.8 (комплектация неплохая), а по практичности склоняюсь к Октавии, пока в раздумьях.

- внешность,
- дешёвая в обслуживании,
- легко продать на вторичке.

- не хватает мощности,
- расход в городе,
- ходовая.

Порада покупцеві: если берете на 3-5 лет (100-120 т. км.) можно брать без проблем, на более долгий срок я бы подумал.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009