Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 механічна

Шевкет
Симферополь

22.12.2010

Рік, пробіг: 2008, 110.000 км

Купил авто с полным фаршем-автомат. привод зеркал, все стекло подъемники.Хочу сказать что в целом не плохой автомобиль из плюсов отмечу надежность. хороший кондицеонер летом бысто охлаждает зимой греет дорогу держит нормально учитывая класс, за весь пробег поменял токо шаровые где-то 100000. в салоне не шумно, руль регулируется, так что я доволен им в принцепе. Из минусов отмечу туповатый автомат, рассход щитаю великоват по гододу до 11 л. трасса до 8-8.5 л. не понравилось так же что пепельница не подсвечивается, бардачок не удобный если сидит пасажир его проблемно открыть и немного досаждают появившееся сверчки в дверях!!!

Цена!!! надежность двигателя и ходовой!!! Авто стоит тех денег которые за него просят!!!

Автомат, рассход большеват и мелкие недочеты салона!!!

Порада покупцеві: Нет денег на ПОЛО берите

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

У меня авео 1,6 2008 года, наездил 30 000. Сверчки в дверях появились этой зимой, но смазал все петли и замок из балончика LIQUI MOLY и скрип прекратился.

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009