Відгуки про Chevrolet Aveo 2008

Роман
Роман
2008, 19.000км
+117 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Хорошая машина за свои деньги. Нравится во всем. Несмотря на некоторые минусы. Сразу же разочаровал автосалон( в Севастополе на 200 летия) и сервис центер. Установка доп оборудования повлекла за собой поломки. За которые на Таврии Авто ( на Дергачах)с меня же пытались содрать деньги. Провел на серви читать отзыв

Донецк
2008, 20.000км
+1 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Машинку взял летом 2008 ежу на ней с азартом, авто мне нравится, мне кажеться заслуживает быть на класс выше, довольно резвая хотя и движок всего 86лс по трассе до 150-160 ведёт себя довольно хорошо и предсказуемо,по паспарту разгон 11.1 сек и я скажу вам, что это правда! Упровляется легко, комфорто читать отзыв

1.6, MT
2008, 91.200км
+127 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Меня в моей машинке все устраивает , я на ней проехал больше 90000 и неразу она меня не подвила , пока не менял ничего кроме масла и фильтров. читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2008, 15.000км
+120 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Автомобиль мне нравится. Все отлично работает и ни каких проблем. Те кто говорит что большой расход пусть учаться правильно ездить. У меня лично по городу 8л (летом с кондиц.), а по трассе 6.5 - 7л. В салоне тихо. Ниче не тарахтит. Дорожный просвет больше чем у Ланоса и др. за бордюры и неровности д читать отзыв

Татьяна
Татьяна
1.5, AT
2008, 45.000км
+138 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Отличная машина и по цене и по качеству. Езжу больше 1,5 года и очень довольна. Катаюсь и по Украине, и по области, и по городу, ни каких проблем в любую погоду, прохожу сервисное ТО и все ОК. Очень ее люблю и никаких негативов она у меня не вызывает. читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2008 року