Відгуки про Chevrolet Aveo 2004

Одесса
1.6 бензин, MT
2004, 220км
+133 / -0 Chevrolet Aveo 2004

Прочитал я почти все отзывы про "чуврале". Искал в продажах подобную моей, нашол только одну. Люди, что в 2004 году их никто не покупал? Я уже восьмой год езжу на "шеви" (как моя жена её называет) и менять не собираюсь. Я моряк, зарабатываю неплохо и давно мог бы купить что то по читать отзыв

2004, 90.000км
+129 / -1 Chevrolet Aveo 2004

Качественная корейская сборка. За 6 лет эксплуатации не менялся аккумулятор, заводится с полоборота зимой и летом. читать отзыв

Ник.
Ник.
2004, 55.000км
+129 / -0 Chevrolet Aveo 2004

Хороший автомобиль. Особенно когда на нём стоит Газ 4-го поколения. Расход по городу 9 литров, а по трассе - 7 литров (при скорости 120-140 км/час). За время эксплуатации особых поломок не было, кроме датчиков АБС и крепления задних стоек. Но это - болячка у Авео. По трассе уверенно идёт до 150 км/ч читать отзыв

2004, 27.000км
+108 / -0 Chevrolet Aveo 2004

Отличная машина для Киева, легкая в управлении, дешовая в обслуживании, за 5 лет ни разу не подвела,хотя так и не привык к передним и задним габаритам машины (обман зрения), при маневре боишся царапнуть передний или задний бампер. Желатально чтобы производитель укомплектовал машину молдингами не бам читать отзыв

Остап
Остап
Ужгород
2004, 80.000км
+0 / -0 Chevrolet Aveo 2004

Машина дуже легка в управлінні. Сильний, але прожорливий опелівський двигун, удобна посадка водія. Машина ідеально підходить молодій парі, які обоє їздять на ній, або жінці. Їзда на 140-150 не втомлює, машина плавно глушить нерівності дороги. Жорстка підвістка (немає відчуття "море по коліно!&q читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2004 року