Відгуки про Chevrolet Aveo 2004

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Chevrolet Aveo виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Aveo інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Елена
Елена
MT
2004, 80.000км
+128 / -1 Chevrolet Aveo 2004

Машина приспособлена для наших дорог и рассчитана на среднего жителя.Дешевая в обслуживании, берет 7-8литров на сто километров. Внешне презентабельная. Средне поддающаяся коррозии. читать отзыв

Алекс
Алекс
1.5, MT
2004, 79.000км
+1 / -1 Chevrolet Aveo 2004

небольшой городской автомобиль с выразительной внешностью, очень недорогой в эксплуатации и обслуживании. читать отзыв

Киря
Киря
1.5 бензин, MT
2004, 38.500км
+131 / -0 Chevrolet Aveo 2004

Выбор пал на эту модель на на лучьший выбор за эти деньги. Машиной в принципе доволен. Ходовая не подводила, не плохая динамика, благодаря габаритам очень удобно в городе. При всем том что в принципе габариты автомобиля очень не большие багажник позволяет вместить довольно много, иногда выложишь баг читать отзыв

1.5, MT
2004, 53.000км
+133 / -1 Chevrolet Aveo 2004

Удобный бюджетный автомобиль, не дорогой и не капризный. Купил четыре года назад катаюсь горя не знаю, аккуратная не большая, расход, пойдет. читать отзыв

Оля
Оля
MT
2004, 50.000км
+2 / -0 Chevrolet Aveo 2004

У меня этот автомобиль уже почти три года-я ни на что не жаловалась еще. Единственное, что я меняла-масло,фильтры...В общем только то, что положено по сервисной книжке. читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2004 року