Відгук Chevrolet Aveo 2004 1.5 механічна

07.09.2009
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2004, 55.000 км
Компл.: LS

Хороший автомобиль. Особенно когда на нём стоит Газ 4-го поколения. Расход по городу 9 литров, а по трассе - 7 литров (при скорости 120-140 км/час). За время эксплуатации особых поломок не было, кроме датчиков АБС и крепления задних стоек. Но это - болячка у Авео. По трассе уверенно идёт до 150 км/час, а на более высокой скорости "плавает" по дороге. Один раз отказал имобилайзер, прямо во время дальней поездки. Пришлось тянуть машину на СТО за 250 км (т.к. запасной ключ был дома). Запасным ключом Авео нормально завелась и на СТО я приехал своим ходом. В любой мороз заводится отлично. прекрасная проходимость. (после дождя по возвращению с рыбалки, приятель на Ланосе несколько раз застял, а я на Авео уверенно преодолел те же трудные участки пути). Удачно сделан багажник - задние сиденья раскладываются как у хетчбека и можно возить длинный груз. Зимой прекрасно работает обогрев зеркал и заднего стекла. Кондиционер за 4 года эксплуатации не вызывал никаких нареканий. Прекрасная на Авео оптика: обеспечивает хорошую освещенность даже без ксенона. Отдельно нужно сказать о клиренсе, Авео гораздо выше других авто: можно смело преодолевать бардюры и ездить по грунтовке с глубокой колеей.

Малый расход топлива, очень вместительный и просторный автомобиль для такого класса, широкие двери - хорошая посадка, особенно передние двери у Авео. прекрасный клиренс. Достаточно мягкая ходовая. прекрасная оптика.

Ненадёжные датчики АБС. Обслудивание на фирменной СТО крепко расстраивает автовладельца. На Днепропетровск - Авто (пр. Труда 16) такое обслуживание, как в советские времена: цены космические, а обслуживание некачественное, менеджеры СТО считают, что у автовладельца нет другой альтернативы, ведут себя просто вызывающе. Но уже во многих других СТО умело и качественно обслуживают Авео, а главное раза в 2-2, 5 дешевле, чем на Днепропетровск - Авто.

Порада покупцеві: Вообщем я очень доволен Автомобилем. Только пользуйтесь услугами фирменного СТО - будете разочарованы.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2004

Chevrolet Aveo

Оля
01.10.2007

У меня этот автомобиль уже почти три года-я ни на что не жаловалась еще. Единственное, что я меняла-масло, фильтры...В общем только то, что положено по сервисной книжке. читати відгук

09.03.2008

Удобный бюджетный автомобиль, не дорогой и не капризный. Купил четыре года назад катаюсь горя не знаю, аккуратная не большая, расход, пойдет. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009