Відгук Chevrolet Aveo 2004 1.6 бензин механічна

Костя
Костя
Украина
Одесса

06.03.2012
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2004, 220 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Прочитал я почти все отзывы про "чуврале". Искал в продажах подобную моей, нашол только одну. Люди, что в 2004 году их никто не покупал? Я уже восьмой год езжу на "шеви" (как моя жена её называет) и менять не собираюсь. Я моряк, зарабатываю неплохо и давно мог бы купить что то по новее мощьнее, крупнее ну и дороже. Когда в райсе, ездит жена, а когда дома то пристегните ремешки, рыбалки, охота и т.п. Теперь о главном: у меня кореец, из первых которые были превезены в Украину как бы для оценки рынка, в полной комплектации. 6 подушек, нормальный комп, климат, люк, эл. зеркала, эл сиденья с подогревом, торпеда да и оббивка салона другая, обесшумка и антикор был с завода. А главное мотор и ходовая. Мотор от Opel Astra 1.6 16-ти клапанный 115 лошадей, ходовая от той же астры только корейского образца. В запчастях очень дешовый, даже дешевле чем ВАЗ. Причём я ставлю только ориджинал, корейские. Из немецкого пока не приходилось что то менять. По металу, кто менял крылья или двери и находил корейский оригинал, знает что по толщине и жосткости он гараздо лучше чем наш украинский.

Плюси автомобіля:
Хорошее удовольствие за небольшые деньги. Неубиваемый аппарат. Очень дешовый в абслуживании. За щёт своего веса и на шипованой резине проползёт как Максим на пузе даже там где не все лапатники пройдут. Говорю по собственному опыту.

Мінуси автомобіля:
Их тоже хватает.

Порада покупцеві: Не пожалейте при покупке из салона сделать антикорозийку, иначе за пару лет появятся на порогах ржавые потёки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo

Оля
Украина, Киев
01.10.2007

У меня этот автомобиль уже почти три года-я ни на что не жаловалась еще. Единственное, что я меняла-масло, фильтры...В общем только то, что положено по сервисной книжке. читати відгук

Сергей
Украина, Киев
09.03.2008

Удобный бюджетный автомобиль, не дорогой и не капризный. Купил четыре года назад катаюсь горя не знаю, аккуратная не большая, расход, пойдет. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009