Відгук Chevrolet Aveo 2004 1.6 бензин механічна

Одесса

06.03.2012
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2004, 220 км

Прочитал я почти все отзывы про "чуврале". Искал в продажах подобную моей, нашол только одну. Люди, что в 2004 году их никто не покупал? Я уже восьмой год езжу на "шеви" (как моя жена её называет) и менять не собираюсь. Я моряк, зарабатываю неплохо и давно мог бы купить что то по новее мощьнее, крупнее ну и дороже. Когда в райсе, ездит жена, а когда дома то пристегните ремешки, рыбалки, охота и т.п. Теперь о главном: у меня кореец, из первых которые были превезены в Украину как бы для оценки рынка, в полной комплектации. 6 подушек, нормальный комп, климат, люк, эл. зеркала, эл сиденья с подогревом, торпеда да и оббивка салона другая, обесшумка и антикор был с завода. А главное мотор и ходовая. Мотор от Opel Astra 1.6 16-ти клапанный 115 лошадей, ходовая от той же астры только корейского образца. В запчастях очень дешовый, даже дешевле чем ВАЗ. Причём я ставлю только ориджинал, корейские. Из немецкого пока не приходилось что то менять. По металу, кто менял крылья или двери и находил корейский оригинал, знает что по толщине и жосткости он гараздо лучше чем наш украинский.

Хорошее удовольствие за небольшые деньги. Неубиваемый аппарат. Очень дешовый в абслуживании. За щёт своего веса и на шипованой резине проползёт как Максим на пузе даже там где не все лапатники пройдут. Говорю по собственному опыту.

Их тоже хватает.

Порада покупцеві: Не пожалейте при покупке из салона сделать антикорозийку, иначе за пару лет появятся на порогах ржавые потёки.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2004

Chevrolet Aveo

Оля
01.10.2007

У меня этот автомобиль уже почти три года-я ни на что не жаловалась еще. Единственное, что я меняла-масло, фильтры...В общем только то, что положено по сервисной книжке. читати відгук

09.03.2008

Удобный бюджетный автомобиль, не дорогой и не капризный. Купил четыре года назад катаюсь горя не знаю, аккуратная не большая, расход, пойдет. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009