Відгук Chevrolet Aveo 2004 1.5 механічна

14.04.2009
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2004, 27.000 км
Компл.: полная

Отличная машина для Киева, легкая в управлении, дешовая в обслуживании, за 5 лет ни разу не подвела, хотя так и не привык к передним и задним габаритам машины (обман зрения), при маневре боишся царапнуть передний или задний бампер. Желатально чтобы производитель укомплектовал машину молдингами не бампера и двери. Просторный салон и багажник. Удобная приборная панель и приятный синий цвет подсветки.Хочеться более экономичный мотор, по Киеву выходит 10 литров на 100 км. Форма и дизайн машины превосходный. Хотел купить Ланос, но не было бордового цвета, а мае 2004 Автошоу на Столичном, поехал и увидел выставочный экземпляр АВЕО (салатовый перламутровый металик).Увидел, влюбился, купил выставочный экземпляр и не разу не пожалел. Сейчас продаю и жалко рассаваться. хочется отдать в хорошие руки.

высока проходимость, просторный салон доже для тучных, сидишь высоко, садиться и выходить удобно, низкая цена для такого качества и комплектности, везде одни плюсы

Легкая по весу. На трассе, когда сильный ветер не загруженную машину кидает. Толстые переднии стоеки мешают обзору при поворотах. Тонкий метал кузова при не сильном нажатии остаються вмятины.

Порада покупцеві: За такую цену и такое качество дешевли машин нет. Покупайте и не пожалеете.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2004

Chevrolet Aveo

Оля
01.10.2007

У меня этот автомобиль уже почти три года-я ни на что не жаловалась еще. Единственное, что я меняла-масло, фильтры...В общем только то, что положено по сервисной книжке. читати відгук

09.03.2008

Удобный бюджетный автомобиль, не дорогой и не капризный. Купил четыре года назад катаюсь горя не знаю, аккуратная не большая, расход, пойдет. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009