Отзывы о Chery Jaggi 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 27 отзывов об автомобилях Chery Jaggi выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Chery Jaggi других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Влад
Влад

Тетиев
2008, 70.000км
+34 / -6 Chery Jaggi 2008

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем читать отзыв

стас
стас
Кропивницкий (Кировоград)
2008, 75км
+3 / -0 Chery Jaggi 2008

Ну, что я могу написать об джагги... Машина отличная, резвая, экономичная. Как только купил, начал шаманить с подвеской, передок я делал так: обрезал нижнее крепление стойки и приварил его к таврийской стойке, затем поставил капсулы газ/масло, закрутил, и готово, потом нашел пружины с ваз 2101 и обр читать отзыв

Ялта
2008, 55.000км
+4 / -1 Chery Jaggi 2008

Регулярно эксплуатирую с декабря 2009 года. Для своего размера салон весьма просторный, однако на заднем диване при росте свыше 178см голова упрется в свес потолка. Двигатель и коробка настроены на езду в городе. Мотор хорош на низах, коробка дает ехать на 5-й передаче начиная с 45км/ч! Очень динами читать отзыв

Бердянск
2008
+6 / -3 Chery Jaggi 2008

Машинка уютная, просторная, юркая если обороты двигателя 2.5-3.0 тысяч. Если не рвать, то и Экономная!!! На трассе при 150 расход 6.8л. При 90-110 5.8-6.2 груженная 400кг. Проехала машинка 85 тыс. Масло, бензин, фильтры регулярно через 5-7 тыс. Правда печка нынче "убежала". Поставил металл читать отзыв

Юлия
Юлия

Николаев
2008, 57.000км
+11 / -0 Chery Jaggi 2008

Я свою "вишенку" обожаю. Моя первая машинка. Досталась от отца. Поменяли только передний амортизатор, и то, после того, как брательник въехал в тумбу бетонную, которая была низкая и он ее просто не заметил. Пусть ругают китайцев, а я своей машинкой довольна как слон! Ни разу еще меня не читать отзыв