Відгуки про Chery Jaggi 2008

Никита
Никита
2008, 24.000км
+10 / -0 Chery Jaggi 2008

Первоночально машина показалось со-странным дизайном, после через пару лет когда подыскивал машину случайно увидел акционные варианты Jaggi. Сравнив комплектации понял за такие деньги надо брать например ланос а темболее авео оч. дороговато! Потом на неделю засел за форумы Китай сильно отпугивал)) д читать отзыв

Анонім
Анонім

Николаев
2008, 81.000км
+19 / -4 Chery Jaggi 2008

Если кратко - машина своих денег стоит вы не переплатите. Я купил ее с пробегом 38000 сейчас за полтора года эксплуатации у меня ей 81000. Купил ее потому, что было ровно денег на нее (37 000 грн) и очень понравился внешний вид. Реально интересная внешность, очень красиво смотрится особенно когда по читать отзыв

Мария
Мария

Донецк
2008, 19.000км
+2 / -1 Chery Jaggi 2008

Машина идеальна для города - маневренная, удобно парковаться в узких местах. За такую цену комплектация просто замечательная - гидроусилитель руля, электростеклоподъемники и стеклодовотчики, центральный замок, кондиционер, магнитола с ЮЗБи разъемом, вместительный багажник. Машина имеет очень интерес читать отзыв

Сергей Коваленко
Сергей Коваленко

Новомосковск
2008, 75.000км
+7 / -1 Chery Jaggi 2008

Водительский стаж 30 лет. Эксплуатирую машину chery jaggi 2008 года. Пробег 72000 км. Эксплуатация круглогодичная и каждодневная. Проблемы: - 20 тыс. - реле компьютера; - 30 тыс. - косточки; - 40тыс, - передние стойки и рычаги подвески с шаровыми ; - 2 раза менял пыльник правого шруса  читать отзыв

Умань
2008, 125.000км
+20 / -2 Chery Jaggi 2008

Мы с джагой уже 3.5 года, пробег 125000. Покупал китайца, а оказалась неплохая иномарка. Ходовая просто отличная (очень удачное стронние - это по словам опытных ходовистов). За всё время реставрировал шаровые 3 раза, поменял на 100 тыс. подшипники ступицы передней (100 грн. шт.) ну и естеств. масло, читать отзыв

нові відгуки про Jaggi 2008 року