Відгуки про Chery Jaggi 2008

Виктория
MT
2008, 7.800км
+1 / -0 Chery Jaggi 2008

Купили машину 7 месяцев назад (ко дню рождения мужа) на Сервис №100. Очень довольны! Ездим на нашем Jaggi каждый день по городу, по выходным - на дачу, летом объехали весь Крым! Машинка не подводит. Везде проезжает, заводится без проблем в любую погоду, легко маневрирует. Серьезных неполадок не было читать отзыв

Светлана
Светлана
Одесса
MT
2008, 25.000км
+2 / -1 Chery Jaggi 2008

То что пишут о китайцах полный бред . Меня удивляет, что пишут ерунду люди, которые даже представления не имеют о сути дела или знают от соседа. Машинка за эти деньги просто супер. Проблем не было никаких выдержала даже двух учеников совсем бездарных читать отзыв

Виталий
Виталий
Ровно
2008, 3.000км
+0 / -0 Chery Jaggi 2008

Уменя хоть пробег и небольшой но машинка прошла все за свои 3000 км. Я ездил даже по бездорожжю отлично справляется уже раз загрузал, так машина так гребла что все било в грази и криша и все кто стоял по близости)))) и что ви думаете машинка легка подошол уперся газу дал и пливет по верху как будто  читать отзыв

Серж
Серж
Чернигов
2008, 12.000км
+0 / -1 Chery Jaggi 2008

Вообще то ничего плохого пока сказать не могу.Мне нравится.Для наших дорог желательно сменить резину на высокопрофильную. читать отзыв

2008, 40.000км
+3 / -0 Chery Jaggi 2008

Эксплуатирую каждый день . Проблем пока небыло . На последнем ТО заменили шаровые опоры , хотя можно было ездить , ведь у нас дороги как на танкодроме . читать отзыв

нові відгуки про Jaggi 2008 року