Відгуки про Chery Jaggi 2007

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Chery Jaggi виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Jaggi інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (13 відгуків)
Кропивницкий
1.3 бензин, MT
2007, 165.000км
+6 / -0 Chery Jaggi 2007

Хочу оставить отзыв о данном авто, так как продал его три месяца назад напишу все что знаю и что делал на нём за 10 лет эксплуатации! Машинка стоит сейчас на вторичном рынке в хорошем состоянии в среднем 3000$, цена вроде бы нормальная тем более все в ней есть кондиционер, эсп,гур и т.д! запчаст читать отзыв

Кропивницкий
1.3 бензин, MT
2007, 85.000км
+6 / -1 Chery Jaggi 2007

Машину покупал в салоне в 2008 г, страшно конечно было брать не зная о ней, ну все таки решил рискнуть, сел на нее после мазды 929 2.0 1986 гв, то конечно это балия)). Как купил начал думать о переделки подвески, ну и придумал, взял стойку с славуты обрезал крепление приварил с джагги, нашел пружины читать отзыв

Мария
Мария

0.8 бензин, MT
2007, 55.000км
+15 / -1 Chery Jaggi 2007

больше трех лет за рулем своей ласточки. в городе, в пробках просто отлично. по сельским ухабам тоже замечательно. жестковата подвестка и пассажиры сидящие сзади чувствуют себя как на американских горках. за три с половиной года два раза меняла печку. в этом году печку меняла самостоятельно без помо читать отзыв

Алла
Алла
Ужгород
MT
2007, 32.000км
+5 / -2 Chery Jaggi 2007

Я три года вожу эту машину. Гарантию дали только на два года. Первый год была довольна, а потом началось...За последний год уже второй раз меняю радиатор печки. Второй год подряд приходиться менять шаровую, постоянно клинит центральный замок (когда хочет закрывается или открывается) и выбивает перва читать отзыв

Горец
Горец
1.3, MT
2007, 40.000км
+4 / -1 Chery Jaggi 2007

Купил 1.02.08 проехал 40000км.Очень доволен.На 30000км заменил шаровые опоры,чт о при наших дорогах не так уж и плохо.Больше поломок не было.Гараж с Джагой строили вместе.Возил в багажнике по 50 кирпичей+4пассажира,ничего не гнулось и не ломалось.Расход средний летом 6,4 - зимой 7,4л/100км,надо прос читать отзыв

нові відгуки про Jaggi 2007 року