Відгук Chery Jaggi 2007 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 32.000 км
Двигун:

Я три года вожу эту машину. Гарантию дали только на два года. Первый год была довольна, а потом началось...За последний год уже второй раз меняю радиатор печки. Второй год подряд приходиться менять шаровую, постоянно клинит центральный замок (когда хочет закрывается или открывается) и выбивает первая передача. Причем все началось после того как закончилась гарантия. В городе Ужгороде ремонтировать такие машины никто не хочет, только одна фирма, которая их поставляет. Ремонт затягивается на три четыре месяца, нету деталей. Теперь одна головная боль! Мне наверно попалась бракованная машина или они дольше не служат?! Если будете покупать машину --- смотрите очень хорошо!!! Какая цена такая и машина!

Для новичков - -неплохая коробка для учебы.

Очень много. Они были перечислены выше.

Порада покупцеві: Хорошо думайте. Взвешивайте все "за" и "проти".

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

А, что китайская машина комплектуется не китайскими запчастями?. что такое оригинал?( у меня В-3 пассат, но жене хочу взять такую машинку).

не знаю я отездил два года вообще проблем не было ни каких передачи все включаются нормально ничево не выбивает даже если на асфальте давать гребу

Мудрый: На машине проехал 60000 доволен. Таких проблем как у МАДАМ нет и близко. Если всякие тол"толики" так выражаются в культурном обществе то значит у него нет денег даже на такую.

восток

Саша молодец! точно попал в цель.Самоя страшная поломка в любом автомобиле это прокладка между рулём и седушкой.

вовка

купил черика в 2007 доволен ,шаровая не ахти ,поставил с МАЗДЫ 626 супер.

Ігор

в мене авто більше року, враження,що мотор "не бажає" набирати більше 3000 об.

Прокладку надо менять между рулём и сиденьем. 3 года 0 проблем. заменён 1 трос сцепления пробег 102 000

сергей

3,5 года 70000 проблем нет. Запчастей как мусора (и хочу заметить оригинальные китайские). Заменил: стойки и рычаги на 40000 по гарантии, косточки на 30000 по гарантии и на 65000, передние колодки на 65000 но износ всего на 60%.Все остальные замены согласно ТО. Сильно хочется узнать, как "вовка" умудрился на не разборной рычаг с шаровой, поставить шаровую от мазды. Вчера приехал с Крыма общий пробег 1400км средний расход 5,6 л. Регулярно использую очиститель инжектора "ликви моли"- реально лучше едет.Тяги хватает в любых ситуациях.

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010