Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Компл.: комфорт

Купил 1.02.08 проехал 40000км.Очень доволен.На 30000км заменил шаровые опоры, чт о при наших дорогах не так уж и плохо.Больше поломок не было.Гараж с Джагой строили вместе.Возил в багажнике по 50 кирпичей+4пассажира, ничего не гнулось и не ломалось.Расход средний летом 6, 4 - зимой 7, 4л/100км, надо просто аккуратно ездить, если рысачить - расход до 8 л.Те кто пишет про множество поломок либо добивают машину, либо лукавят.У знакомых ещё три Джаги, пробеги приблизительно такие же, все довольны.Вывод:Китайцы тоже люди, хотя и прищуренные.)))

Не дорогой, приличный автомобильчик с полным фаршем.

Немного жестковат, никуда от правды не денешся.

Порада покупцеві: Покупайте, не верьте слухам, не пожалеете.

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

ирма

спасибо огромное! долго решали, какую. и вот, читая Ваш отзыв, решили. Думаю, многие просто лукавят илине говорят всей правды об этой машинке!Ещё раз спасибо Вам!!!

Ирма,очень рад что мои литеравтурные изыскания кому то помогли,ещё больше буду рад,если Ваша джагги будет радовать Вас так же как и моя меня.У нас с Джагой уже 44000 км.Купил себе колёса 175\65\14,стала на много мягче,советую(русский кордиант не дорог и пока притензий по качеству нет).

Машина клас,сам катаюсь на такі.

Поддерживаю. Пробег 57000 км. Проблем никаких. Машинка своих денег стоит на все 100%.

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010