Отзыв Chery Jaggi 2008 1.2 бензин на механике

Chery Jaggi

Год, пробег: 2008, 57.000 км
Компл.: полная
Кузов: лифтбек, 4 дв.

Я свою "вишенку" обожаю. Моя первая машинка. Досталась от отца. Поменяли только передний амортизатор, и то, после того, как брательник въехал в тумбу бетонную, которая была низкая и он ее просто не заметил.

Пусть ругают китайцев, а я своей машинкой довольна как слон! Ни разу еще меня не подвела!

С такой комплектацией и при такой цене ничего не найти. К тому же, это все работает. За 3 года практически ничего не меняли, это, я думаю, о чем-то говорит.

Машинка надежная, внешне смотрится компактно, а внутри салон удивляет своим комфортом и вместимостью. Богажник меня вообще покорил. Не ожидала для такой малышки - такие просторы))

Цена-качество соответствует. Бензин кушает мало, по городу отлично. Идет по трассе легко. багажник большой. В салоне просторно, потолок высокий (мой муж с ростом 196 см отлично себя чувствует) В общем, машинка просто супер.

Единственное неудобство передние стойки, которые широковаты на мой взгляд, мешают иногда обзору.

Совет покупателю: Можно брать. Тем более, что при полной комплектации - цена отличная.

Обсудить отзыв про Chery Jaggi (S21) 2008

Chery Jaggi

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читать отзыв

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читать отзыв

Продажа б/у Chery Jaggi

Chery Jaggi 2010 Chery Jaggi 900$ 2010