Відгук Chery Jaggi 2008 1.3 механічна

Серёжа
Серёжа
Украина
Киев

19.06.2008
Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: База
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегулировать давление в шинах по 2 атмосферы!, по асфальту ехать нормально, а по бездорожью не очень из-за короткой базы.Хотя отмечу что работа подвески хорошая на колдобинах. Не плохая оптика- нравится даже очень. Расход топлива 5-7л.в смешаном цикле.Очень хорошая комплектация за эти деньги, причём всё Сравнивал с КАЛИНОЙ и ЛАНОСОМ- ДЖАГИ нравится больше.Вывод:за эти деньги, лучше авто нет!!!

Плюси автомобіля:
Управляемость, тормоза, Фары и Стопы, большой багажник, комфортный салон, Хорошая комплектация причем не глючная, Экономайзер далеко не вовсех авто, в этом ценовом диапазоне он есть!Не плохая резина и диски! Регулировка водительского кресла вверх-вниз! Полноразмерная запаска с диском!, вместительный салон!!!

Мінуси автомобіля:
Плохая аудио система можно сразу менять, маленький бардачок, богажник не открывается снутри-только ключом снаружи! Нет подкрылок задних! Больше минусов не обнаружил!

Порада покупцеві: За эти деньги лучше-новый авто не купите! Лучше любого ВАЗА и дешевле других иномарок!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2008

Гість  

Да.Багажнік дійсно погано що нке відкриваєця з нутрі!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так а за что такая низкая оценка???

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Jaggi

СЕРГЕЙ
Украина, Киев
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читати відгук

сергей
Украина, Киев
26.06.2008

расхот по городу 8, 3л без кондиционера, машина стала мягче, багажник нада регулировать самому что не стучал читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010