Отзыв Chery Jaggi 2008 1.3 бензин на механике

Тетиев

06.11.2011

Год, пробег: 2008, 70.000 км
Кузов: лифтбек, 5 дв.

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем. Ну нет у нас шильдика Лексуса, но зато мы с гордостью носим мордаху похожую на Ягуар, А шильдик, -ну почти Акура. 70000 км, не так уж и мало, для того, чтоб сродниться душой с детищем узкоглазых братьев-китайцев. Тем кто прёт бочку на Чериков и Джиликов могу посоветовать перевернуть свои телефоны и ноутбуки задней крышечкой к верху и прочесть там буковки, где сделан их чудный девайс. Ну и, процентов 80 всей домашней утвари имеют то же происхождение. Так что, ежели вам нужно ездить.ю купите то, что устраивает вас по всем параметрам, а кому просто охота поумничать, то заходите на сайт мерседеса, у них тоже кое что иногда ломается, покритикуйте их немного. )))))

Добротный, вместительный, достаточно надёжный автомобильчик, за довольно небольшие деньги.

Жестковат.

Совет покупателю: Главное не струсить, после близкого знакомства вы полюбите эту трудолюбивую лошадку. )))

Обсудить отзыв про Chery Jaggi (S21) 2008

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читать отзыв

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читать отзыв

Продажа б/у Chery Jaggi

Chery Jaggi 2010 Chery Jaggi 900$ 2010