Отзывы Chery Eastar

2008, 35км
+3 / -1 Chery Eastar 2008

автомобіль у мене в експлуатації майже рік, купив коли на спідометрі було 17 тис.км. Проїхав 18 тис, практично без зауважень, що зима, що літо, сів і поїхав. Поміняв 2 втулки стабілізатора і задню ліву шарову, непогано якщо врахувати наші Львівській дороги читать отзыв

Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
2009, 22км
+176 / -0 Chery Eastar 2009

Уже ранее писал свой отзыв о Chery Eastar. Спустя 1,5 года эксплуатации и пройденные за это время 20 тыс.км пробега мнение не изменилось. Отличный автомобиль за свои деньги. На качество сервисного обслуживания или стоимость услуг - нареканий нет. Потенциальным покупателям хочу посоветовать: лучше по читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 15.000км
+5 / -0 Chery Eastar 2008

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очен читать отзыв

Ника
Ника
2007, 60.000км
+142 / -0 Chery Eastar 2007

Машиной пользуюсь полгода. Хотелось иметь авто представительского класса. Подвернулся "сынок" (во многих источниках название модели переводят как "Сын востока"). читать отзыв

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Ровно
2006, 140.000км
+144 / -2 Chery Eastar 2006

140000 км. - не мало .Проблем серьезных не было , только мелкие ремонты по ходовой.Раньше у меня был 124 мерс 1987г и audi 100 1993г. Особого дискомфорта пересев на китайца я не ощутил ,машина ни разу не подвела , запчасти в 4 раза дешевле чем на мерс или audi .Двигатель масла не берет ,мощность сре читать отзыв

новые отзывы о Chery Eastar