Отзыв Chery Eastar 2008 2.0 на механике

10.11.2010
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Год, пробег: 2008, 15.000 км

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очень ничего, черный уже приелся. Взял, проехал 15 тыс. До этой машины были три - б/у иномарки, люди которые на б/у ездят, знаю непреложный закон таких машин, причем не важно какая марка, перед каждой поездкой загляни под капот, под машину и т.д. и т.п. не течет ли! В этой машине я 15 тыс. никуда не заглядываю. Машиной в целом доволен. Всех сомневающимся предлагаю еще раз посмотреть на цену машины!

Я мужик здоровый (в смысле габариты) и потому очень важно, что в салоне чувствую себя комфортно. Полный електро фарш. По трассе идет устойчиво. Лично разгонял до 170 км/ч - норм. идет.

Слегка шумновата.

Совет покупателю: Если будете брать то: 1. Нужна обезшумка салона. 2. Сделал перепрошивку компьютера (по паспорту бензин А-92, но не наш естественно, поэтому заправляюсь А-95), после этого сразу почувствовал 2.0 литра под капотом. 3. Сразу заменить резину. 4. При покупке поставить защиту картера.

Обсудить отзыв про Chery Eastar (B11) 2008

виталий

15 тисяч??!! нашел чем удивить. разве это пробег? пройдешь хотя-бы 150 000, тогда напишешь. тогда ты очень будешь рад хорошему качеству китайского автопрома. а сейчас - не смеши народ.

сергей

проехал 800 км на автомате. Просто шокирован! 15.5 литра на 100 км. Ужас! В инструкции говорится, что по городу 10 л. Полный обман. Большая вибрация с левой передней стороны, когда стоит с работающим двигателем. Может кто подскажет, как уменьшить расход топлива.

Юрий

Если ездить по правилам, то и меньше будет. Сам проверял.

прохожий

Для уменьшения расхода на любой машине надо правильно ездить. Товарищ на рено с автомат коробкой палит по 10л., а дочь 7-7.5л. на 100км.

шофер

Чем отличаються двигатели 2,0 и 1,8 мт у этих автомобилей, может кто имел с нимо дело ?

Рома

Я накатал 100 тыс. На 50 поменял передние ступици на 80 подушки продольные двигателя. Сейчас в правом колесе появился какой то рыпот,не значной нужно смотреть! Задние амортиз.не минял,но их нужно еще новыми выбросить

Рома

После двух лет експлуатации, потёк радиатор кандёра,заменил на новый,но проблема на этом не закончилась, где то уходит фрион,найти не могут. Да движок 2.0 механика! Движок тупой,даже ланос 1.5 делает! А 2110 16 клапаник, шансов не даёт! Год назад зделал обезшумку,розбирали весь салон, снимали печку,но не то что ожидал, правда крышу и капот не клеили, хочу проклеить, может будет тише

Рома

Юра,если появишся! Напиши где чиповал и сколько платил! Сколько росход?

Chery Eastar

NIIK
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читать отзыв

Украина, Донецк
07.04.2009

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая читать отзыв

Продажа б/у Chery Eastar

Chery Eastar 2008 Chery Eastar 1000$ 2008