Відгук Chery Eastar 2008 2.0 механічна

Юрий
Юрий
Украина
Киев

10.11.2010
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очень ничего, черный уже приелся. Взял, проехал 15 тыс. До этой машины были три - б/у иномарки, люди которые на б/у ездят, знаю непреложный закон таких машин, причем не важно какая марка, перед каждой поездкой загляни под капот, под машину и т.д. и т.п. не течет ли! В этой машине я 15 тыс. никуда не заглядываю. Машиной в целом доволен. Всех сомневающимся предлагаю еще раз посмотреть на цену машины!

Плюси автомобіля:
Я мужик здоровый (в смысле габариты) и потому очень важно, что в салоне чувствую себя комфортно. Полный електро фарш. По трассе идет устойчиво. Лично разгонял до 170 км/ч - норм. идет.

Мінуси автомобіля:
Слегка шумновата.

Порада покупцеві: Если будете брать то: 1. Нужна обезшумка салона. 2. Сделал перепрошивку компьютера (по паспорту бензин А-92, но не наш естественно, поэтому заправляюсь А-95), после этого сразу почувствовал 2.0 литра под капотом. 3. Сразу заменить резину. 4. При покупке поставить защиту картера.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
виталий  

15 тисяч??!! нашел чем удивить. разве это пробег? пройдешь хотя-бы 150 000, тогда напишешь. тогда ты очень будешь рад хорошему качеству китайского автопрома. а сейчас - не смеши народ.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
сергей  

проехал 800 км на автомате. Просто шокирован! 15.5 литра на 100 км. Ужас! В инструкции говорится, что по городу 10 л. Полный обман. Большая вибрация с левой передней стороны, когда стоит с работающим двигателем. Может кто подскажет, как уменьшить расход топлива.

-1ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Если ездить по правилам, то и меньше будет. Сам проверял.

+1ВІДПОВІСТИ  
прохожий  

Для уменьшения расхода на любой машине надо правильно ездить. Товарищ на рено с автомат коробкой палит по 10л., а дочь 7-7.5л. на 100км.

+1ВІДПОВІСТИ  
шофер  

Чем отличаються двигатели 2,0 и 1,8 мт у этих автомобилей, может кто имел с нимо дело ?

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Я накатал 100 тыс. На 50 поменял передние ступици на 80 подушки продольные двигателя. Сейчас в правом колесе появился какой то рыпот,не значной нужно смотреть! Задние амортиз.не минял,но их нужно еще новыми выбросить

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

После двух лет експлуатации, потёк радиатор кандёра,заменил на новый,но проблема на этом не закончилась, где то уходит фрион,найти не могут. Да движок 2.0 механика! Движок тупой,даже ланос 1.5 делает! А 2110 16 клапаник, шансов не даёт! Год назад зделал обезшумку,розбирали весь салон, снимали печку,но не то что ожидал, правда крышу и капот не клеили, хочу проклеить, может будет тише

-2ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Юра,если появишся! Напиши где чиповал и сколько платил! Сколько росход?

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Eastar

NIIK
Украина, Киев
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читати відгук

Игорь
Украина, Донецк
07.04.2009

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010