Отзывы о Chery Eastar 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 11 отзывов об автомобилях Chery Eastar выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Chery Eastar других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

2008, 210.000км
+3 / -1 Chery Eastar 2008

Машину брал 4 года назад с пробегом 140 000 км. Все отговаривали от китайца, мол запчасти не найдёшь и тому подобные моменты. Но после того как я проехал на истаре, другие машины не рассматривал в принципе. За такие деньги как я купил (5500 у.е. с газом) ничего более комфортного не нашел. Есть не читать отзыв

Евгений Иванович
Евгений Иванович

Николаев
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 82.000км
+2 / -0 Chery Eastar 2008

Купил в автосалоне в 2009 г. Эксплуатировалась чисто для себя: по городу,на отдых. Стоимость обслуживания и ремонта не дорого, очень много запчастей подходит с других моделей. Например, передок (до задних дверей) - от Шевроле Эванда. Дывигатель мощный, на трассе идет хорошо. Макс. скорость по паспор читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Ровно
2008, 38.000км
+185 / -3 Chery Eastar 2008

Chery Eastar - это моя вторая машин в комплектации сomfort. Брал б/у с пробегом 36500. Первая была тоже "made in china" - Geely MK 2010 г.в. в коплектации comfort. Брал новую с салона, пробег перед заменой был 33000. Хочу ответить сразу на вопрос - Почему Китай? Потому что цена = качест читать отзыв

2008, 35км
+3 / -1 Chery Eastar 2008

автомобіль у мене в експлуатації майже рік, купив коли на спідометрі було 17 тис.км. Проїхав 18 тис, практично без зауважень, що зима, що літо, сів і поїхав. Поміняв 2 втулки стабілізатора і задню ліву шарову, непогано якщо врахувати наші Львівській дороги читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 15.000км
+5 / -0 Chery Eastar 2008

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очен читать отзыв