Відгуки про Chery Eastar 2007

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Chery Eastar виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Eastar інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (14 відгуків)
владимир
владимир

Ровно
2007, 93км
+4 / -0 Chery Eastar 2007

Машину купляв не нову... пробіг був 80 тис, на той час машині було 5 років. Але не шкодую, що зробив такий вибір. Багато хто відмовляли від китайських авто... але можу сказати одне... по комфорту, по їзді, машина веде себе добре, динаміка дуже радує. Для двигуна 2.0 розхід 9-10 дивлячись від стилю ї читать отзыв

Дима
Дима
2007, 150.000км
+6 / -1 Chery Eastar 2007

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о двух черви истар. Первая была с салона 2011 года 1.8 вторая 2007 2.0. Сразу расскажу про ходовую. Это сплошной ужас , ее не возможно отремонтировать. Качество сайлентблоков и ступней готовьтесь менять с каждой заменой масла. С салона проехала 18000тыс км. 2  читать отзыв

Саня
Саня
Белая Церковь
2007
+2 / -3 Chery Eastar 2007

Мой Истар под такси уже не один год, вожу автомобиль сам, прошел 700 тыс., по двигателю ни чего не делал, ходовку перебрал, красил крылья, легкие удары были, не думал, что машина такая хорошая попадется, друзья уже Тайоты и Мерены положили под такси. Зап. части дешевые, а с дуру и х...р можно полома читать отзыв

Hovsep Karakashian
Hovsep Karakashian

Винница
2007, 83км
+6 / -2 Chery Eastar 2007

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую ц читать отзыв

Полтава
2007, 60.000км
+146 / -2 Chery Eastar 2007

Что не говорите а автомобиль за такие деньги. Плохие отзывы пишет тот у кого кроме китайского мобильного телефона в руках то и небыло. Найдите за такие деньги автомобиль такого класса! Да я не спорю , поломки есть, но почитайте форумы тех же самых мерсов и фордов! Это железо. Смотря как этот автомоб читать отзыв

нові відгуки про Eastar 2007 року