Відгук Chery Eastar 2007 2.0 бензин механічна

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: basic

Что не говорите а автомобиль за такие деньги. Плохие отзывы пишет тот у кого кроме китайского мобильного телефона в руках то и небыло. Найдите за такие деньги автомобиль такого класса! Да я не спорю , поломки есть, но почитайте форумы тех же самых мерсов и фордов! Это железо. Смотря как этот автомобиль эксплуатировать. У меня например за 3 года было только 2 поломки, первая - когда навернулся натяжной подшипник ГРМ, порвался ремень и ничего приехали за час заменили и я поехал дальше, ну а вторая - когда загорелась лампочка на панели EPC. Пропала тяга. Оказывается нужно было почистить контакты дроссельной заслонки. Жалко что этот автомобиль сняли с производства. Скоро китайский автопром вытеснит все ведущие бренды.

Вместимость

Малая грузоподъёмность

Порада покупцеві: В задние пружины вставьте жигулевские резинки

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010