Отзыв Chery Eastar 2008 2.0 на механике

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Год, пробег: 2008, 11.000 км
Компл.: Base

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая трещинка. Короткий ход у передних аммортизаторов, влетел в яму - пробой подвески. Но тут проблема больше в дорогах, чем в машине. Спортивную манеру езды движок не любит, зато скорость держит отлично. Я доволен!

Комфортабельность, внешний вид. Вполне экономичный расход (город 10-12л, трасса 8, 5-9, 5 л). Вместительный салон и багажник.

Задними дверями приходится хлопать. Климат с норовом, но регулировке поддается. Подвеска не для наших дорог.

Совет покупателю: Нравится - берите. По статистике ремонтов у 2007 г.в. проблем было больше. 2008 - лучше.

Обсудить отзыв про Chery Eastar (B11) 2008

Chery Eastar

NIIK
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читать отзыв

Борис
Украина, Одесса
26.11.2009

Машиной ОЧЕНЬ доволен. Я считаю, что такая машина за такие деньги - просто подарок. Окончательно понял это несколько дней назад. Вообще я очень аккуратный водитель, но каждому водителю хочется хотя бы читать отзыв

Продажа б/у Chery Eastar

Chery Eastar 2008 Chery Eastar 2500$ 2008