Відгук Chery Eastar 2006 2.0 механічна

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2006, 140.000 км
Компл.: база

140000 км. - не мало .Проблем серьезных не было , только мелкие ремонты по ходовой.Раньше у меня был 124 мерс 1987г и audi 100 1993г. Особого дискомфорта пересев на китайца я не ощутил , машина ни разу не подвела , запчасти в 4 раза дешевле чем на мерс или audi .Двигатель масла не берет , мощность средняя, немного шумноват на большых оборотах, економный.

Большой , дешовый в експлуатации.

амортизаторы задние

Порада покупцеві: не берите машину прошлого тысячилетия .Если не хватает денег на нового мерса или........ то eastar можно брать

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2006

костя

какой расход топлива?

serezh

двигун Acteco 2.0 по місту, мінімум, який вдається повторити - 9,1 л/100 км. а так літом: траса (при ~ 100 км/год) - 7,5 л; місто - 9,5 - 10 л

Подскажите пожалуйста,у меня на Истаре появился какой-то скрежет в левой передней стойке при повороте руля ( в любую сторону) .Напоминает вибрацию по кузову. Подшипник кочения на стойке заменил. Проблему не решило. Звук где-то связан с пружиной на стойке.Что это может быть?

GokeRoman GR

Андрей, Я так понимаю - треск !!! Эт , брат граната !!!

Chery Eastar

Саша
08.12.2007

купил Chery Eastar машине год, я вполне даволен.комфортная , устойчива на дороге, пока ничего не ламалось.ежю почти каждій день на работу читати відгук

Толик
10.01.2008

Автомобиль нормальный, хотя многие в это не верят. Прошел 54000 и все окей! Хотя знакомый купил Ланцер и на 30000 уже поменял рулевую тягу и все саленблоки. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010