Відгук Chery Eastar 2006 2.0 механічна

10.01.2008
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2006, 54.000 км

Автомобиль нормальный, хотя многие в это не верят. Прошел 54000 и все окей! Хотя знакомый купил Ланцер и на 30000 уже поменял рулевую тягу и все саленблоки.

Не плохо ведет себя независимая задняя подвеска на дороге при повороте, "кондер" тоже справляется летом. Движка тоже очень и очень. Салон очень просторен, особенно у задних пасажиров.

До настоящего времени, поменял и то по гарантии блок управления дросельной заслонки. Что интересно изготовлено в германии, во всяком так указано на блоке. В остальном проблем никаких. В тех. характеристиках указана максимальная скорость 195 км/ч у меня получается 185 км/ч и все.

Порада покупцеві: За эти деньги можно брать.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2006

вадим

нормальная тачка на ней приятней ездить чем на ланосе и жигулях

Саша

Нужно было брать c двигателем 2,4 от MITSUBISHI 230 км/ч а в характеристеках до 200

Chery Eastar

Саша
08.12.2007

купил Chery Eastar машине год, я вполне даволен.комфортная , устойчива на дороге, пока ничего не ламалось.ежю почти каждій день на работу читати відгук

АНДРЕЙ
Украина, Ровно
12.03.2010

140000 км. - не мало .Проблем серьезных не было , только мелкие ремонты по ходовой.Раньше у меня был 124 мерс 1987г и audi 100 1993г. Особого дискомфорта пересев на китайца я не ощутил , машина ни разу читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010