Отзыв Chery Eastar 2007 2.4 с автоматом

27.09.2010
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Год, пробег: 2007, 60.000 км

Машиной пользуюсь полгода. Хотелось иметь авто представительского класса. Подвернулся "сынок" (во многих источниках название модели переводят как "Сын востока").

Шикарный салон, отличный движок, резв на старте как для такой большой машинки, на трассе устойчив, нет заносов, отличный радиус поворота, хороша коробка.

Слишком мягкая подвеска.

Совет покупателю: В соотношении цена качество очень рекомендую. Особенно понравится людям, любящим комфорт, потому что салон действительно шикарен.

Обсудить отзыв про Chery Eastar (B11) 2007

Эта "Звезда Востока" (соединение 2-х слов East Star) довольно спорная вещь. У одних все ОК, а другие то стойки каждые 15 тыщ меняют, то ещё какая ерунда.

ZAZ_Sens

Думаю всё зависет от манеры езды)

Александр1111

Ника, у меня к Вам такой вопрос а где вы приобрестали свой чери естар в каком салоне???И вообще в Днепропетровске можно его купить???

cергей

у меня АКП прошел 3000 км, никаких замечаний. Вот расход бензина очень вісок, до 18литров, а у вас?

машина супер 2007г поменял ленту кнопки сигнала и панель управления на водительской двери . Да появился шум в задней ступице пробег 34 000 кушает по кругу до 9 л на100км

Не знаю, у меня этот автомобиль уже 3 года . Пробег 60 000. .Пока особых нареканий нет , хотя уже второй раз езжу на СТО (когда загорается табло EPC- электронная заслонка) то уже второй раз её чистили. Ну а так я скажу - за такие деньги....

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читать отзыв

Никита
Украина, Одесса
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читать отзыв

Продажа б/у Chery Eastar

Chery Eastar 2008 Chery Eastar 2500$ 2008