Отзывы Chery Eastar

Саня
Белая Церковь
2007
+2 / -3 Chery Eastar 2007

Мой Истар под такси уже не один год, вожу автомобиль сам, прошел 700 тыс., по двигателю ни чего не делал, ходовку перебрал, красил крылья, легкие удары были, не думал, что машина такая хорошая попадется, друзья уже Тайоты и Мерены положили под такси. Зап. части дешевые, а с дуру и х...р можно полома читать отзыв

Hovsep Karakashian
Hovsep Karakashian

Винница
2007, 83км
+5 / -2 Chery Eastar 2007

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую ц читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Ровно
2008, 38.000км
+185 / -3 Chery Eastar 2008

Chery Eastar - это моя вторая машин в комплектации сomfort. Брал б/у с пробегом 36500. Первая была тоже "made in china" - Geely MK 2010 г.в. в коплектации comfort. Брал новую с салона, пробег перед заменой был 33000. Хочу ответить сразу на вопрос - Почему Китай? Потому что цена = качест читать отзыв

Виктория
Виктория

Белая Церковь
2011, 5.000км
+148 / -1 Chery Eastar 2011

здраствуйте,так сказать у меня проблема,у меня загорелась на панеле гаечный ключ,я поехала до электрика,а перед этим за неделю я поминяла масло и электрик мне сказал что про замену масла знаеш ты и машина,а компьютер нет, вот и он висвитился, мастер сказал срочно едь и убирай закантачку с компа, и я читать отзыв

Полтава
2007, 60.000км
+145 / -2 Chery Eastar 2007

Что не говорите а автомобиль за такие деньги. Плохие отзывы пишет тот у кого кроме китайского мобильного телефона в руках то и небыло. Найдите за такие деньги автомобиль такого класса! Да я не спорю , поломки есть, но почитайте форумы тех же самых мерсов и фордов! Это железо. Смотря как этот автомоб читать отзыв

новые отзывы о Chery Eastar