Отзывы Chery Eastar

NIIK
NIIK
2008, 850км
+4 / -9 Chery Eastar 2008

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ ,ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТЕЛЬ РАЗРЫВАЕТ.ТОРМОЗА ГАВНО.МАГНИТОЛА СЛОМАЛАСЬ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.МЕТАЛ - САМОРЕЗ ВКРУЧИВАЕШЬ КАК В ПЛА читать отзыв

2007, 20.000км
+128 / -0 Chery Eastar 2007

В общем автомобилем я доволен! Динамика автомобиля великолепная. Прекрасное соотношение цена/комфорт. Относительно надежности сказать пока нечего. На 2000 км. замена рулевой рейки. На 10000 км. замена амортизатора. Желательно делать дополнительную обезшумку. читать отзыв

Никита
Никита
2007, 9.000км
+118 / -0 Chery Eastar 2007

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом доволен и ценой и размером, но есть некоторые неудобства с порковкой большая и не хватает элементарного читать отзыв

Геннадий
Геннадий
Полтава
2007, 26.000км
+142 / -1 Chery Eastar 2007

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать забыл для чего нужен Тосол. В двигатель не заглядывал вообще, только первое время после покупки. Ког читать отзыв

Иван Николаевич
Иван Николаевич
Запорожье
2005, 57.000км
+8 / -0 Chery Eastar 2005

За время пользования этим автомобилем у меня не возникало ни каких проблем. Машина работает прекрасно. Ремонта большого не требовала,а все 2 года заменил только колодки,антифриз,тормозную, но это по карте обслуживания Не могу понять почему всем так страшны автомобили из Китая. Замечательный комфорта читать отзыв

новые отзывы о Chery Eastar