Відгук Chery Eastar 2005 2.0 механічна

25.05.2008
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2005, 57.000 км

За время пользования этим автомобилем у меня не возникало ни каких проблем. Машина работает прекрасно. Ремонта большого не требовала, а все 2 года заменил только колодки, антифриз, тормозную, но это по карте обслуживания Не могу понять почему всем так страшны автомобили из Китая. Замечательный комфортабельный седан Е класса, за небольшую ценую.

недостатков я не нашел, может только по той причине, что моя автомашина собрана на совесть.

Порада покупцеві: Хорошая машинка сочетание цена/качестко!!! берите не пожалеете!

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2005

Заказной коммент явно

гость

Андрюша, ну с какого такого - заказной, да ещё и явно ? Лишь потому, что ты так считаешь ? Весомый аргумент, нечего сказать... А самое обидное для тебя - эт то, что китайцы-то ездят ! Нормально ездят... Обидно, да ? Конечно, и они ломаются. Но - надо же - и другие тоже ! Причём, модель авто может быть любая.. Все они ломаются... А обидно то, что китайцы - не больше других... Потому и коммент заказной, видимо... А так, за три с лишком года, и пробеге под 50000км - ничего особенного, сел, завёл, поехал...

Саша

Вася японец или германец в двое больше денег стоит а ломается так же

эдуард

любая машина ломается!!!!! у меня у друга мерс 2006 года был ух а щас с...... сыпется мать его и запчасти на него ?????

Ребята а у меня ситроен с4 купе.отличная машина,слов нет,но когда я на 80 тыс пробега поменял рул.тягу подшипник ступицы ремни ролики,естественно масло и все такое и выложил за это 13 штук гривен,я очень сильно задумался!хочу теперь продать и взять истар на время,пока на джип не насобираю!я проехался в такси истар и обалдел,за такие то деньги.....

Chery Eastar

Виталий
Украина, Херсон
31.03.2008

Автомашина прекрасна и на те деньги которые я заплатил я получил замечательный автомобиль бизнес класса.Просторный салон, прекрасная управляемость, обзор.Да и снаружи эта автомашина вызывает восхищение. читати відгук

Саша
08.12.2007

купил Chery Eastar машине год, я вполне даволен.комфортная , устойчива на дороге, пока ничего не ламалось.ежю почти каждій день на работу читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010