Відгук Chery Eastar 2005 2.0 механічна

Виталий
Виталий
Украина
Херсон

31.03.2008
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2005, 40.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Basic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомашина прекрасна и на те деньги которые я заплатил я получил замечательный автомобиль бизнес класса.Просторный салон, прекрасная управляемость, обзор.Да и снаружи эта автомашина вызывает восхищение.

Плюси автомобіля:
Хороший, бизнес класса, двигатель развивет хорошо обороты.На трассе машина идет со скоростью 180 км.час легко и приятно обгонять некоторые бренды...Пользую автомашину уже 2 года, тьфу-тьфу проблем не было.

Мінуси автомобіля:
Очень мягкая подвеска, сидящих сзади иногда укачивает.Как и у других авто необходимо постоянно следить за пыльниками на опорах.Меняли один раз.остальное в норме.

Порада покупцеві: Выполнять все указания по сервисной книжке.Вовремя менять масла, проходить ТО и поверьте с этой машиной проблем нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Eastar

Иван Николаевич
Украина, Запорожье
25.05.2008

За время пользования этим автомобилем у меня не возникало ни каких проблем. Машина работает прекрасно. Ремонта большого не требовала, а все 2 года заменил только колодки, антифриз, тормозную, но это по к читати відгук

Саша
Украина, Киев
08.12.2007

купил Chery Eastar машине год, я вполне даволен.комфортная , устойчива на дороге, пока ничего не ламалось.ежю почти каждій день на работу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010