Відгук Chery Eastar 2007 2.4 автоматична

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Компл.: Lux

В общем автомобилем я доволен! Динамика автомобиля великолепная. Прекрасное соотношение цена/комфорт. Относительно надежности сказать пока нечего. На 2000 км. замена рулевой рейки. На 10000 км. замена амортизатора. Желательно делать дополнительную обезшумку.

Очень мягкая подвеска.

Большой радиус поворота, передняя повеска имеет определённые конструктивные недоработки.

Порада покупцеві: Перед покупкой обязательный драйв тест.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

Вячеслав

Ваш комментарий делаешь мягкую, подавай жесткую и наоборот и так всегда. Незнаю как, но нетак

Автолюбитель

А, что можете сказать по коробке автомат? Как работает и какие недостатки? Хотел бы приобрести такой автомобиль с коробкой автомат, но с двух литровым двигателем почему-то не выпускаю, автомат ставят только с двигателем 2,4. И тем получается дороже. И где лучше покупать, ведь сборка налажена во многих городах и качество сборки разная.

валдис

купил полгода назад через 1500км поменял втулки истойки переднего стабилизатора уже проехал 15000 постоянно з грузом по 300кг и еще ничего не делал машина супер

Стас

Спасибо Александр , я думал с начало купить Chery A13 он идёт с 2011 года .. она стоит 85 тыс.грн но теперь я уверен что буду покупать Chery Eastar. Спасибо.

cергей

у меня автомат с двигателем 2,4. 2008 года выпуска. 110 тысяч гривен из салона, дороговато. Вот уже прошла 3000 км, и ни одного замечания, пока-что. Но хочу спросить, у вас также очень большой расход топлива, до 18 литров?

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010