Відгуки про BMW 5 Series 1990

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1990 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1991 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
Николаевич
Николаевич

Черкассы
2.4 дизель, MT
1990
+92 / -0 BMW 5 Series 1990

В разное время у меня в пользовании были разные модели БМВ 5й серии в кузовах Е28, Е34, Е39 разных версий, комплектаций и состояния, поэтому есть с чем сравнить. Е28 здесь не рассматриваю, как морально устаревшую модель, да и порядком "подуставшую" (трудно найти хорошо сохранившийся экземп читать отзыв

Rabid
Rabid
2.0, MT
1990, 229.000км
+62 / -1 BMW 5 Series 1990

Машина БОМБА!!!! Не смотря на её возраст автомобиль очень сильно превосходит даже многие современные авто! У BMW большая история и Е34 я считаю одна из самых удачных 5рок. При сумме 6000$ я не на секунду не заменживался в выборе хотя смотрел 124 Мерс и Ауди 100ку. Мерс внутри слаботват,Ауди дорогова читать отзыв

Донецк
2.0, MT
1990, 400км
+8 / -0 BMW 5 Series 1990

Отличный надёжный автомобиль с не убиваемым чугунным двигателем. Очень харизматичен и любит быструю езду, просто провоцирует читать отзыв

Серега Скрипченко
Серега Скрипченко

2.0 бензин + ГБО, MT
1990, 230.000км
+1 / -0 BMW 5 Series 1990

Купил эту машину в 2010 году. 2.0, механика, двигатель М50, пробег был 190000 км. Отъездил 2 года, накрутив приличное расстояние. Что можно сказать... Ездил в своей жизни на Ford Scorpio, Lada 2109, VW Bora, BMW 740 e38, Mazda 6. Так вот, 5ка в 34м кузове - самая лучшая машина, что я встречал в жизн читать отзыв

Сумы
2.5 бензин, MT
1990
+2 / -0 BMW 5 Series 1990

Всем привет. Делюсь опытом владения и вождения танка е34, по другому и не скажешь. Купить авто пришлось случайно. До этого искал ВАЗ 2108. Почему то сложилось впечатление, таз 08 не реально крутая вещь. Но все, что я смотрел было ужасное или дорогое. Я так же знаю цену деньгам! Как машина ВАЗ б/у мо читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1990 року