Відгуки про BMW 5 Series 1990

Кривой Рог
2.0 бензин, MT
1990, 260км
+145 / -1 BMW 5 Series 1990

После шкоды фабии хотел поездить на чем то посолидней. Выбор пал именно на Е34. Езжу немного, примерно тысяч 3-5 в год. Можно сказать машина выходного дня) С моей манерой езды кушает по городу не более 12 л 92го и 7-8 по трассе. Ходовая хорошая, ямки глотает на ура, подвеску не пробивает. Руль немно читать отзыв

2.0, MT
1990, 360.000км
+9 / -0 BMW 5 Series 1990

Пользуюсь авто 1,5 года.Эксплуатация ежедневная, в основном по городу, но иногда приходится и в города соседних областей. На дороге ведет себя не прихотливо, 150 лошадей бывает маловато, но с нашими штрафами и дорогами самый раз. В основном приходиться менять что-то по подвеске, хочу сказать, если е читать отзыв

Юрец
Юрец
Херсон
2.0, MT
1990, 315.000км
+7 / -0 BMW 5 Series 1990

Сел на бумер после 12 ваз, катаюсь три месяца и готов молиться на тачку! замену наконечников не считаю ремонтом, обошлось в 2000 рябчиков, и батарейка в сигналку--- вот и все!!! правда подруга хавает из бака как казеная! а так всем доволен! Берите тока не убитого, не пожалеете! читать отзыв

Донецк
2.5, MT
1990, 257.000км
+4 / -3 BMW 5 Series 1990

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная,динамичная,удобна в управлении,чувствуется качество BMW!!! читать отзыв

ЛешиГ
ЛешиГ
Черкассы
MT
1990, 587.000км
+37 / -3 BMW 5 Series 1990

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривался и прослушивался... Короче, народ, дайте мне Оскара, наверное, ни у кого такого опыта нету, можно  читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1990 року