Відгук BMW 5 Series 1990 2.0 механічна

BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1990, 360.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: люк, стеклопод

Пользуюсь авто 1, 5 года.Эксплуатация ежедневная, в основном по городу, но иногда приходится и в города соседних областей. На дороге ведет себя не прихотливо, 150 лошадей бывает маловато, но с нашими штрафами и дорогами самый раз. В основном приходиться менять что-то по подвеске, хочу сказать, если есть желание, то очень многое можно сделать самому.

Запаса прочности По запчастям огромный выбор, конечно же неоригинал, но на авто седых лет не вполне разумно бывает ставить оригинальные запчасти

Огромный расход топлива в город. Возраст

Порада покупцеві: Как писалось ранее - только тщательный осмотр, т.к. за любую мелочь придется платить и тратить время. Передний развал колес не регулируемый, следовательно если машина была бита, то возможно будет тянуть в сторону из=за малейшего смещения. Наглядно это можно увидеть, отойти подальше и обратить внимание на передние колеса, естественно развал должен быть одинаковый.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1990

BMW 5 Series

ЛешиГ
Украина, Черкассы
11.06.2008

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривал читати відгук

Украина, Донецк
17.11.2008

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная, динамичная, удобна в управлении, чувствуется качество BMW!!! читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020