Відгук BMW 5 Series 1990 2.0 бензин механічна

18.11.2012
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1990, 260 км
КПП, привід: мех., задній

После шкоды фабии хотел поездить на чем то посолидней. Выбор пал именно на Е34. Езжу немного, примерно тысяч 3-5 в год. Можно сказать машина выходного дня) С моей манерой езды кушает по городу не более 12 л 92го и 7-8 по трассе. Ходовая хорошая, ямки глотает на ура, подвеску не пробивает. Руль немного тяжеловат, как по мне. Но это приятная тяжесть. Недавно поменял радиатор. У старого уже соты были погнуты и потек бачек с антифризом. Оригинал не стал ставить так как сильно дорого, поставил аналог от фирмы Nissens. Качество достойное. Заменил патрубки на радиторе. А вот прокачать систему охлаждения оказалось большой проблемой. Опыта эксплуатации БМВ у меня нет и я не знал как это делается. На СТО ни один человек не знает как это сделать. Благо, есть форумы посвященные данному автомобилю. Сделал сам все по инструкции. Ничего сложного=) Поменял тормозные колодки. Особых расходов автомобиль не приносит. Я доволен. Отличный автомобиль для настоящих ценителей!

Дизайн, надежность, ходовые качества, расход бензина у меня лично выходит по городу не более 12 литров. По трассе 7-8.

Ни на одном сто не знают как прокачать систему охлаждения. Пришлось делась самому. Оригинальные запчасти дорогие, но есть аналоги за адекватную цену.

Порада покупцеві: При покупке советую понять, что машина далеко не новая и хорошо обдумать. Но все равно все сомнения отпадают как только проедешься на ней. Советую однозначно!

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1990

BMW 5 Series

ЛешиГ
Украина, Черкассы
11.06.2008

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривал читати відгук

Украина, Донецк
17.11.2008

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная, динамичная, удобна в управлении, чувствуется качество BMW!!! читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020